Система Mini Load:
Современное расширение номенклатуры на торговых, а также вспомогательных отраслевых предприятиях с многочисленным ассортиментом реализуемых товаров, требует повышения уровня автоматизации распределительных складских и производственных операций. При этом, как правило, такие предприятия размещаются в зданиях городской застройки, помещения которых имеют высоту 3-6 метров.
Однако и в этих ограниченных условиях, возможно обеспечить высокоэффективную, полностью автоматизированную штабелёрную систему, отличающуюся от всех существующих систем универсальным и гибким устройством, обеспечивающим организацию склада в любых планировочных условиях. На таких складах, оборудованных штабелёрами с автоматизированным программным управлением, достигается максимальная ёмкость хранения и скорость распределения товаров. Автоматизированный склад быстро окупается из-за резкого сокращения численности обслуживающего персонала, значительного ускорения и безошибочного исполнения многосторонней адресной доставки и перемещения предметов хранения.
Принцип работы:
Система Mini Load используется со стеллажами одинарной и двойной глубины. Она позволяет оперативно решать задачи скорости обработки груза и увеличивать емкость хранения.
Преимущества:
По стеллажам прокладывается рельс свободной конфигурации, допускающий повороты. По рельсу движется тележка способная брать или ставить коробки со стеллажей. Склад является полностью автоматическим. Роботизированная тележка подвозит, ставит, забирает и отвозит коробку из указанного места. Все операции с тележкой — перемещение к заданному месту, позиционирование, забор и выдача груза, — осуществляются автоматически.
В 3-х метровом помещении может размещаться 7-9 полок для хранения контейнеров с товаром высотой, например, 350-250 мм. В любом месте склада, могут быть организованы зоны погрузки/выгрузки, в которых осуществляется прием/передача коробок со склада и на склад.
Компания «Новейшие Технологии ЛС» оказывает полный спектр услуг: проектирование, установка, обслуживание автоматизированных складских систем Mini Load. Наши инженеры прошли обучение в Германии, Чехии, Польше и имеют соответствующие сертификаты. Их уникальный опыт позволяет предоставить клиенту профессиональный уровень технического обслуживания современного оборудования, что способствует его долговременной и бесперебойной эксплуатации. При наличии договора на сервисное обслуживание мы консультируем наших клиентов как по телефону, так и оперативно выезжаем на объект.
Автоматизированные складские комплексы SL-BOX
Наша компания производит и поставляет автоматизированные складские комплексы SL-Box для адресного хранения и мелкоштучного отбора товара. АСК предназначен для хранения товара в контейнерах на стеллажах без доступа персонала к стеллажам. Требуемый товар транспортируется роботом-штабелером с места хранения к рабочему месту отборщика заказов.
Преимущества:
Автоматизация складов — самый современный и эффективный инструмент, позволяющий повысить плотность размещения и скорость обработки хранимых грузов. Одним из наиболее популярных способов автоматизации сегодня является совместное использование стеллажей и специальных кранов штабелеров для коробок.
Автоматизированные складские комплексы (АСК) SL-Box предназначены для хранения товара в контейнерах на стеллажах без доступа персонала к стеллажам. Требуемый товар транспортируется роботом-штабелером с места хранения к рабочему месту отборщика заказов. Рабочие места для приемки/пополнения склада и места отборщиков заказов адаптируются индивидуально под Ваши требования.
SL-Box может иметь несколько мест пополнения/отбора, одновременно расположенных в любом месте склада. Такая возможность позволяет организовывать внутреннее пространство склада наиболее оптимальным способом для выполнения операций по подбору заказов. Система SL-Box легко интегрируется в уже существующие или вновь создаваемые складские системы. Система управления АСК также легко интегрируется с Вашей системой управления складом (WMS).
SL-Box способен в автоматическом режиме осуществлять следующие операции:
Производительность отбора 160 контейнеров в час. При этом персонал, занятый на пополнении и подборе заказов будет работать на стационарных, специально оборудованных местах.
Все системы хранения являются индивидуально проектируемыми в соответствии с ТЗ клиента и изготовленными с соблюдением ГОСТов и нормативов.
Для получения расчета стоимости направьте техническое задание на email: info7@nt-ls.ru
Технические характеристики:
Для получения расчета стоимости присылайте техническое задание на email: info7@nt-ls.ru
Наши специалисты прошли обучение в лицензированных учебных центрах и имеют всю необходимую разрешительную документацию
Работы по ПТО проводит лаборатория, аккредитованная Росаккредитацией по ГОСТ Р 55 525−2017 и по ГОСТ Р 57 381−2017
Возможно продление срока гарантии при условии постоянного обслуживания стеллажного оборудования нашими специалистами
Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги, основанные на нашем обширном опыте и знаниях.